(044)233-22-11
Магазин работает 24 часа в сутки.

Защитное стекло для Samsung Galaxy J7 (2016) Tempered Glass

Код Товара: E1-IT-15798
Нашли дешевле ?
79.00грн.

  • Наличие: В наличии



Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

по Украине

Самовывоз

Самовывоз

из офиса

Наличными

Наличными

в офисе или наложенным платежом

Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой

по Украине 1 день

Банковский перевод

Банковский перевод

карта Приват банка

Защитное стекло для Samsung Galaxy J7 (2016) Tempered Glass

Как известно, самое уязвимое место смартфона – экран. В процессе эксплуатации устройства на нем появляются потертости, мелкие сколы и царапины. При плохом олеофобном покрытии, поверхность дисплея также загрязняется, что мешает работе. В особых случаях экран и вовсе может разбиться. Тогда придется выложить большую сумму на ремонт гаджета, особенно, если идет речь о таком смартфоне как Samsung Galaxy J7 (2016)

Чтобы избавить себя от этих малоприятных моментов, необходимо купить защитное стекло для Samsung Galaxy J7 (2016). Оно намного эффективнее пленки, поскольку не отклеивается и не требует частой замены. Хотя аксессуар крепится также как и полимер, сходства с ней практически нет. Стекло защищает экран не только от мелких повреждений вроде царапин, но и от сильных ударов. Даже при падении с большой высоты, дисплей Samsung Galaxy J7 (2016) не повредится (закаленное стекло выдерживает удары от падений с высоты до 2 м). А если это и случится, стекло повредится, дисплей смартфона останется целым.

Также с таким аксессуаром можно рассчитывать на удобство в работе, ведь защитное стекло на Samsung Galaxy J7 (2016) не влияет на чувствительность сенсора или технические характеристики дисплея. Оно абсолютно прозрачное, гладкое и имеет конструкцию соответствующую экрану Samsung Galaxy J7 (2016), поэтому никаких проблем с защитным стеклом не возникнет.

Более, того, купить стекло для Samsung Galaxy J7 (2016) не составит труда. В режиме онлайн Вы сможете приобрести аксессуар за несколько минут и сэкономить немало денежных средств.

Характеристики.

Материал: закаленное стекло

Плотность: 9H

Толщина стекла: 0,33 мм

Применимо для: Samsung Galaxy J7 2016 (J710F).

Защитные стекла
Защитные стекла Samsung

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары